04/02/18 - REGIONAUX DE CROSS (1/2 FINALE)
AUBY - H-F - 059
 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
DHOTE Fiona   BENJAMINES F BEF       23   6'59''           BEF/05   04/02
SERRURIER AYER Clemence   BENJAMINES F BEF       187   8'28''           BEF/06   04/02
VERRIER Angie   BENJAMINES F BEF       68   7'32''           BEF/06   04/02
ADAR Loicia   CADETTES F CAF       57   17'30''           CAF/02   04/02
DELVALLEE Pauline   CADETTES F CAF       63   17'52''           CAF/01   04/02
FONTAINE Pauline   CADETTES F CAF       108   20'34''           CAF/01   04/02
IGLA Lila   CADETTES F CAF       87   19'09''           CAF/02   04/02
ROZMANOWSKI Chloe   CADETTES F CAF       109   20'47''           CAF/01   04/02
HUIN Solene   MINIMES F MIF       211   12'06''           MIF/04   04/02
LALOYAUX Anouk   MINIMES F MIF       116   10'12''           MIF/03   04/02
PEYMIRAT Celia   MINIMES F MIF       115   10'12''           MIF/03   04/02
ZAJAC Gabrielle   MINIMES F MIF       152   10'43''           MIF/03   04/02
CALLENS Noemie   CROSS ELITE FEMMES SEF       74   39'50''           SEF/91   04/02
DELEARDE Melanie   CROSS COURT F SEF       53   19'36''           SEF/91   04/02
LALY Coraline   CROSS COURT F SEF       85   22'37''           SEF/83   04/02
TIKOUIRT Zohra   CROSS COURT F SEF       61   19'53''           SEF/86   04/02
LEPRINCE Aurelie   CROSS ELITE FEMMES SEF       53   38'33''           VEF/75   04/02
Hommes
LEPRINCE Bastien   BENJAMINS M BEM       149   10'53''           BEM/05   04/02
DESMET Logan   CADETS M CAM       11   18'27'' qi           CAM/01   04/02
HUBERT Arthur   CADETS M CAM       137   24'01''           CAM/02   04/02
MELIAL Adem   CADETS M CAM       150   24'49''           CAM/02   04/02
HEDDADJI Ridwane   CROSS COURT M SEM       26   14'29'' qe           ESM/98   04/02
PROUVOYEUR Julien   CROSS ELITE HOMMES SEM       100   41'23''           ESM/98   04/02
AUTES Thomas   JUNIORS M JUM       76   28'04''           JUM/00   04/02
DELFOSSE Etienne   JUNIORS M JUM       60   26'58''           JUM/99   04/02
LOISEAU Romain   JUNIORS M JUM       105   31'50''           JUM/99   04/02
ROGEAUX Dynis   JUNIORS M JUM       116   33'58''           JUM/00   04/02
BEN LHADJ Yassin   MINIMES M MIM       135   15'34''           MIM/03   04/02
FOURNIER Thomas   MINIMES M MIM       111   14'42''           MIM/04   04/02
KLEIN Kenzo   MINIMES M MIM       25   12'31''           MIM/03   04/02
LAGOUCHE Axel   MINIMES M MIM       22   12'24''           MIM/04   04/02
WAMBECQ Loic   MINIMES M MIM       177   22'29''           MIM/04   04/02
BRIKI Hicham   CROSS ELITE HOMMES SEM       1   35'29'' qi           SEM/91   04/02
FROUCHART Alexandre   CROSS ELITE HOMMES SEM       205   50'59''           SEM/95   04/02
LORTHIOIR Sebastien   CROSS ELITE HOMMES SEM       178   45'58''           SEM/81   04/02
NAVETEUR Samuel   CROSS ELITE HOMMES SEM       134   42'53''           SEM/80   04/02
DUPONT Christian   MASTERS M VEM       338   1h00'56''           VEM/61   04/02
HAMDAT Noreddine   MASTERS M VEM       91   44'14''           VEM/66   04/02
LECOEUVRE Valery   MASTERS M VEM       119   45'31''           VEM/75   04/02
VILCOT Damien   MASTERS M VEM       203   49'04''           VEM/78   04/02
NSAEC - S/L AS RAISMES
Femmes
BISIAU Marie   CROSS ELITE FEMMES SEF       89   41'22''           ESF/96   04/02
CROMBEZ Anaelle   CROSS ELITE FEMMES SEF       49   38'18''           ESF/96   04/02
PAQUIE Angelique   CROSS ELITE FEMMES SEF       106   42'36''           VEF/78   04/02
Hommes
KOPCZYNSKI Tanguy   CADETS M CAM       93   21'38''           CAM/01   04/02
MEERSSEMAN Cyril   CADETS M CAM       2   17'28'' qi           CAM/01   04/02
MENU Clement   CADETS M CAM       45   20'08'' qi           CAM/01   04/02
BOUKDIR Chouaib   CROSS COURT M SEM       45   15'04''           ESM/96   04/02
RAMETTE Antoine   CROSS ELITE HOMMES SEM       138   42'58''           ESM/98   04/02
BOUKDIR Hicham   MINIMES M MIM       31   12'39''           MIM/03   04/02
COLIN Guillaume   CROSS COURT M SEM       80   15'42''           SEM/95   04/02
DEMARCQ Raphael   CROSS COURT M SEM       9   14'07'' qe           SEM/95   04/02
DUFIEF Bastien   CROSS COURT M SEM       20   14'21'' qe           SEM/95   04/02
LECOMTE Julien   CROSS COURT M SEM       6   13'55'' qe           SEM/93   04/02
SEMAIL Cedric   CROSS COURT M SEM       55   15'12''           SEM/89   04/02
SEMAIL Mickael   CROSS ELITE HOMMES SEM       128   42'41''           SEM/91   04/02
TAGHLI Sofiane   CROSS COURT M SEM       22   14'24'' qe           SEM/90   04/02
THEILLIER Andre   CROSS COURT M SEM       5   13'52'' qe           SEM/89   04/02
AHYAD Rachid (MAR)   MASTERS M VEM       65   43'10''           VEM/77   04/02
BAHRI Christophe   MASTERS M VEM       115   45'19''           VEM/67   04/02
ROBERT Gregory   MASTERS M VEM       28   41'06'' qi           VEM/75   04/02

Infos rapides

Dimanche 25 Février

Participation au cross d'Anzin. Veuillez vous rapprocher de vos entraineurs.

 

Dimanche 4 Mars

10km & Semi de Fleurbaix : Inscriptions auprès de Jean Denis avant le 22 Février.

 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.