26/11/17 - Cross de la fosse Cuvinot
ONNAING - H-F - 059 - Label Régional
 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
BAILLEUX Lucie   COURSE 2-2300M BEM       32   11'32''           BEF/05   26/11
BOISSEAU Lynn   COURSE 2-2300M BEM       59   13'21''           BEF/06   26/11
DHOTE Fiona   COURSE 2-2300M BEM       11   10'19''           BEF/05   26/11
MORELLE Lena   COURSE 2-2300M BEM       37   12'00''           BEF/06   26/11
PLAISANT Mathilde   COURSE 2-2300M BEM       80   15'35''           BEF/06   26/11
SERRURIER AYER Clemence   COURSE 2-2300M BEM       43   12'19''           BEF/06   26/11
DELVALLEE Pauline   COURSE 3-3500M-CROSS COUR       38   17'10''           CAF/01   26/11
HUIN Solene   COURSE 2-2300M BEM       42   12'16''           MIF/04   26/11
ADORA Margot   COURSE 6-1300M       41   8'08''           POF/08   26/11
DELRIEU Celestine   COURSE 6-1300M       16   6'45''           POF/08   26/11
DUBLE Valentine   COURSE 6-1300M       49   8'52''           POF/08   26/11
DUPILET Emma   COURSE 6-1300M       38   8'04''           POF/07   26/11
GOBERT Camille   COURSE 6-1300M       50   8'59''           POF/07   26/11
JONNIAUX Janelle   COURSE 6-1300M       36   8'00''           POF/08   26/11
LEFEVRE Juliette   COURSE 6-1300M       30   7'24''           POF/07   26/11
CALLENS Noemie   COURSE4-5900M       25   27'23''           SEF/91   26/11
DHOTE Anne   COURSE 3-3500M-CROSS COUR       48   19'09''           V1F/70   26/11
Hommes
CURY Eliott   COURSE 2-2300M BEM       23   11'02''           BEM/05   26/11
DE WOLF Noah   COURSE 2-2300M BEM       8   10'09''           BEM/05   26/11
LEPRINCE Bastien   COURSE 2-2300M BEM       29   11'15''           BEM/05   26/11
MEDJANA Tom   COURSE 2-2300M BEM       18   10'39''           BEM/06   26/11
MELIAL Adem   COURSE 3-3500M-CROSS COUR       32   16'30''           CAM/02   26/11
DELFOSSE Etienne   COURSE4-5900M       2   22'16''           JUM/99   26/11
LOISEAU Romain   COURSE4-5900M       12   25'37''           JUM/99   26/11
ROGEAUX Dynis   COURSE4-5900M       23   27'14''           JUM/00   26/11
JONNIAUX Noam   COURSE 3-3500M-CROSS COUR       15   14'39''           MIM/03   26/11
CORNU Tom   COURSE 6-1300M       7   6'20''           POM/08   26/11
DESAUNOIS Victor   COURSE 6-1300M       14   6'36''           POM/07   26/11
HOGUET Alexis   COURSE 6-1300M       6   6'19''           POM/07   26/11
LECOEUVRE Gabriel   COURSE 6-1300M       27   7'15''           POM/08   26/11
MORELLE Maxence   COURSE 6-1300M       23   7'03''           POM/07   26/11
POLLET-DEQUIDT Alexandre   COURSE 6-1300M       20   6'55''           POM/07   26/11
SERRURIER-AYER Antonin   COURSE 6-1300M       15   6'44''           POM/08   26/11
TROADEC Corentin   COURSE 6-1300M       19   6'54''           POM/07   26/11
FROUCHART Alexandre   COURSE 5-9000M       24   37'35''           SEM/95   26/11
ROMERA Esteban   COURSE 3-3500M-CROSS COUR       19   15'02''           SEM/95   26/11
NSAEC - S/L AS RAISMES
Hommes
MENU Clement   COURSE 3-3500M-CROSS COUR       8   13'16''           CAM/01   26/11
BAMESSAOUD Mustapha   COURSE 5-9000M       16   35'11''           V1M/77   26/11
 

Infos rapides

Dimanche 25 Février

Participation au cross d'Anzin. Veuillez vous rapprocher de vos entraineurs.

 

Dimanche 4 Mars

10km & Semi de Fleurbaix : Inscriptions auprès de Jean Denis avant le 22 Février.

 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.