05/11/17 - Les Foulées Lesquinoises
LESQUIN - H-F - 059 - Label Régional
 
NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
Femmes
CALLENS Noemie   10 Km Route TC       363 (13)   46'17'' (46'13'')       R6   SEF/91   05/11
TIKOUIRT Zohra   10 Km Route TC       236 (7)   42'30'' (42'29'') qi       R2   SEF/86   05/11
DHOTE Anne   10 Km Route TC       545 (19)   50'40'' (50'22'')       D4   V1F/70   05/11
DIGIRONIMO Lydia   10 Km Route TC       319 (7)   45'03'' (44'58'') qi       R4   V1F/76   05/11
LEPRINCE Aurelie   10 Km Route TC       162 (5)   40'24'' (40'23'') qi       IR4   V1F/75   05/11
Hommes
PROUVOYEUR Julien   5 km       13 (1)   17'45''           ESM/98   05/11
DELFOSSE Etienne   10 Km Route TC       52 (2)   36'46'' (36'45'') qi       R4   JUM/99   05/11
LOISEAU Romain   10 Km Route TC       263 (7)   43'26'' (43'25'')       D5   JUM/99   05/11
ROGEAUX Dynis   10 Km Route TC       161 (4)   40'24'' (40'24'')       D2   JUM/00   05/11
BENKIR Jalil   10 Km Route TC       2 (2)   31'16'' (31'15'') qi       N4   SEM/90   05/11
BOUCHET Kevin   10 Km Route TC       32 (21)   35'32'' (35'31'')       R2   SEM/94   05/11
BRIKI Hicham   10 Km Route TC       1 (1)   30'34'' (30'34'') qi       N4   SEM/91   05/11
HOLIN Marc-antoine   10 Km Route TC       48 (30)   36'32'' (36'31'')       R4   SEM/82   05/11
KHENFRI Smail   5 km       29 (15)   19'00''           SEM/86   05/11
LAME Bruno   10 Km Route TC       305 (123)   44'48'' (44'24'')       D5   SEM/85   05/11
NAVETEUR Samuel   10 Km Route TC       59 (37)   36'56'' (36'55'')       R4   SEM/80   05/11
POTIER Peter   10 Km Route TC       443 (174)   48'35'' (48'26'')       D7   SEM/86   05/11
VASSEUR Romuald   10 Km Route TC       458 (180)   48'53'' (48'45'')       D7   SEM/83   05/11
VERBEKE Timothee   10 Km Route TC       50 (31)   36'36'' (36'35'')       R4   SEM/86   05/11
LECOEUVRE Valery   10 Km Route TC       58 (14)   36'56'' (36'55'') qi       R4   V1M/75   05/11
LEPRINCE Vincent   10 Km Route TC       175 (63)   40'49'' (40'47'')       D3   V1M/76   05/11
YAHIAOUI Sidi-mohamed   10 Km Route TC       72 (18)   37'35'' (37'34'')       R5   V1M/76   05/11
DELFOSSE Bruno   10 Km Route TC       82 (6)   37'55'' (37'54'') qi       R5   V2M/68   05/11
DUC MAUGE Laurent   5 km       51 (4)   20'45''           V2M/68   05/11
NSAEC - S/L AS RAISMES
Hommes
BAZZO BORTOT Simon   10 Km Route TC       29 (2)   35'21'' (35'21'')       R2   ESM/96   05/11
DEMARCQ Raphael   10 Km Route TC       3 (3)   31'16'' (31'15'') qi       N4   SEM/95   05/11
SEMAIL Cedric   10 Km Route TC       20 (14)   34'22'' (34'22'')       R1   SEM/89   05/11
SEMAIL Mickael   10 Km Route TC       36 (22)   35'49'' (35'49'')       R3   SEM/91   05/11
THEILLIER Andre   10 Km Route TC       5 (4)   32'14'' (32'13'') qi       IR2   SEM/89   05/11
BAMESSAOUD Mustapha   5 km       24 (7)   18'45''           V1M/77   05/11
 

Infos rapides

Samedis 23 & 30 Décembre:

Pas d'entrainement pour le groupe Baby / Eveils. Reprise le 06/01/2018.

Bonnes vancances !!!

 

Samedi 13 Janvier:

Championnats du Nord de cross jeunes (Eveils à Minimes) zone hainaut à Cambrai début 15h => horaires ici

Rapprochez-vous de vos entraineurs.

Dimanche 14 Janvier:

Championnats du Nord de cross Cadets à Masters début 10h => horaires ici

Rapprochez-vous de vos entraineurs.

Please publish modules in offcanvas position.